• Версия
    5.41.0
  • Разработчик
    Elex Wireless
  • Категория
    Игры / Стратегии
  • Версия андроид
    4.0.3 и выше
  • Возрастные ограничения
    12+
  • Русский язык
    Да
Clash of Kings - невероятно популярная стратегия для мобильных платформ с онлайн, средневековым сеттингом, различными фракциями и многими другими функциями MMO проектов для гаджетов. Стройте и развивайте замок, создавайте и отлаживайте инфраструктуру, добывайте ресурсы и создавайте неуничтожимую армию. Конечно, ресурсы играют здесь важную роль, и именно для них развернется самая серьезная война. Сокрушайте своих соседей, объединяйтесь в кланы, заключайте хрупкие союзы с другими ассоциациями и делайте все, чтобы подняться над остальными.

Clash of Kings - хорошая стратегическая игра в реальном времени, в которой вам нужно строить и развивать свое собственное Королевство, сражаясь с десятками тысяч других игроков.

Основная цель игры - построить мощное королевство, которое нужно защищать от врагов. Я рад, что игроки никак не ограничены в действиях, вы можете делать все, что захотите и как хотите. Например, вы можете присоединиться к выполнению миссий вашего клана или попытаться выиграть эту сложную войну самостоятельно.

Для управления замками вам понадобятся ресурсы, перейдите на добычу древесины, золота, угля и продуктов питания для рабочих. Постройте фермы, лесопилки, шахты и хранилища, где ресурсы будут накапливаться, а затем распределяться в соответствии с потребностями. Вам нужно рационально тратить то, что у вас есть, иначе в самый неподходящий момент под рукой не будет ни цента, и ваша армия вместе с замком будет побеждена.

Действие игры происходит в режиме реального времени, а это значит, что вас могут атаковать в любое время. Стройте казармы и обучайте солдат, устанавливайте защитные башни по периметру зданий и будьте готовы к беспощадным битвам.
Скачать Clash of Kings МОД на андроид
Информация о модификации/взломе:

Игра работает на приватном сервере с большим количеством денег.
Скачать clash-of-kings-v5_40_0-mod-id14_ru.apk
(Скачали 2)
53,77 Mb
Скачать из Google Play
Запросить обновление
Смотрите также
Clash Royale
МОД
Clash Royale
Clash Royale - популярная Android-игра от Supercell, которая приобрела популярность после выхода
Fishing Clash: Реальная рыбалка.
МОД
Fishing Clash: Реальная рыбалка.
Fishing Clash: Реальная рыбалка. - спортивный симулятор, который обязательно понравится всем
Clash of Clans
МОД
Clash of Clans
Clash of Clans - культовая онлайн стратегия для мобильных платформ от Supercell. Проект давно стал
King's Raid
МОД
King's Raid
King's Raid - захватывающий ролевый проект с азиатским стилем графики, в котором игрокам
Комментарии (0)