• Версия
    10.3.1
  • Разработчик
    Socialpoint
  • Категория
    Игры / Симуляторы
  • Версия андроид
    4.1 и выше
  • Возрастные ограничения
    7+
  • Русский язык
    Да
Dragon City - отличный симулятор с очень красивой графикой и интересным игровым контентом. Игроки смогут построить свой собственный город драконов и не только заселить его чешуйчатыми существами, но и создать инфраструктуру. Создавайте сады и фермы, строите различные здания, приглашайте жителей и специалистов и многое другое. Но тем не менее, разведение драконов и получение новых видов является основной задачей в этой игре. Прекрасные результаты смогут принять участие в PvP-матчах, принести награды, а также открыть новые горизонты для исследований и поиска земель. Drag City - это отличная стратегия с драконами, где вам нужно будет построить небольшое поселение и принять участие в баталии. Игроку придется отправиться на маленький остров, плавающий в облаках, где волшебники занимаются разведением драконов, которые действуют как домашние животные. Оказавшись в самом центре этого необычного мира, вам придется стать его частью и начать строить укрытие для необычных существ. Игровой процесс игры сочетает в себе несколько стратегий одновременно. Мы будем заниматься строительством и развитием фермы, где нужно не только возводить здания, но и выращивать пищу для драконов. Как ни странно, они любят овощи, фрукты и волшебные бобы. Вы также сможете пересечь несколько типов драконов, чтобы получить существ с новыми, необычными характеристиками и навыками. Не менее интересным фактом является наличие сражений. Вы должны выбрать бойца, который примет участие в битве, после чего он отправится на арену, где его будет ждать вражеский дракон. Существа автоматически атакуют друг друга, и игрок выбирает способности, которые стоит использовать. Огонь, вода, земля и воздух, Каждый из этих навыков уникален и влияет на исход битвы. Найдите сильных драконов, объедините их и объедините лучшие качества, которые пригодятся на красочных аренах.
Скачать Dragon City МОД на андроид
Информация о модификации/взломе:

Один удар
ВКЛЮЧИТЬ МОД ИЗ МЕНЮ МОДА - если вы не видите меню мод, убедитесь, что вы идете в настройки> приложения> название игры> разрешения и разрешить все разрешения и разрешения «рисовать поверх приложений»
Чтобы МЕНЮ МОДА И ИГРА работали правильно, вы должны внимательно прочитать то, что написано ниже, если вам лень это делать, то этот мод не для вас.
Когда вы распакуете zip-файл, который вы скачали, у вас будет 2 apk-файла внутри, называемых dragon city (первая установка) и dragon city (вторая установка)… Сначала вам нужно будет установить (первая установка) apk-файл, а затем запустить игру, он попросит у вас разрешения «рисовать поверх приложений или появиться сверху», вам нужно будет предоставить их, а затем попросит разрешения для хранилища, предоставьте их тоже. На этом этапе, если игра загружается нормально, вы можете остановиться прямо здесь и наслаждаться игрой, НО, если игра продолжает запрашивать разрешение на хранение, затем установить (Вторая установка) и затем продолжить игру. Буду очень признателен, если вы прокомментируете ниже и дадите мне знать, требуется ли вам только установить (Первая установка) или вам пришлось установить (Вторая установка), чтобы играть в игру. У меня сработало сначала установить на samsung s9 plus android 9.0 root.
Включите мод, когда наступит ваш ход, а затем выключите его, когда наступит ход противника. В противном случае противник также сделает один удар.
Отлично работает на квестах, не уверен, что онлайн-сражения, но не используйте его в онлайн-сражениях, так как вы можете быть забанены.
Скачать dragon-city-v10_3-mod-id14_ru.zip
(Скачали 2)
239,44 Mb
Скачать из Google Play
Запросить обновление
Смотрите также
Дошкольное обучение – игры для детей от 1 до 5 лет
Дошкольное обучение – игры для детей от 1 до 5 лет
Дошкольное обучение – игры для детей от 1 до 5 лет - еще одна коллекция развивающих мини-игр для
Dragon Up: Idle Adventure
МОД
Dragon Up: Idle Adventure
Dragon Up: Idle Adventure - милый и забавный «симулятор касания», в котором игроки отправятся в
Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей!
МОД
Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей!
Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей! - развивающий проект для дошкольников,
Dragon Epic
МОД
Dragon Epic
Dragon Epic - Idle & Merge - Arcade shooting game - новый проект от ONESOFT, в котором
Комментарии (0)